Resultados de la tercera jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
18/11/23CALASANCIO «A»52 – 21SAN PATRICIO SERRANO «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
18/11/23VALDELUZ «A»16 – 12CALASANCIO «B»9:30
PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2
ALEVIN FEMENINO
18/11/23CALASANCIO «C»44 – 17LA INMACULADA P. HIERRO11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
18/11/23SAGRADA FAMILIA OBERON19 – 23CALASANCIO «B»10:30
OBERON, 6
INFANTIL FEMENINO
18/11/23CALASANCIO «A»47 – 19NTRA. SRA. LORETO (O’) «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
18/11/23CALASANCIO31 – 44SALESIANOS SOTO PIRATAS9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE FEMENINO
17/11/23NTRA. SRA. MARAVILLAS «B»23 – 20CALASANCIO18:30
GUADALQUIVIR, 9
BENJAMIN MASCULINO
18/11/23CALASANCIO52 – 1EL PRADO «BLANCO»11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MASCULINO
18/11/23D E S C A N S OCALASANCIO «A»0:00
CADETE MASCULINO
18/11/23PUREZA DE MARIA39 – 17CALASANCIO «B»11:45
LEO, 4
CADETE MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
17/11/23TRILEMA SAFA4 – 1CALASANCIO18:30
BEJAR, 22
PREBENJAMIN MIXTO
18/11/23CLARET «C»3 – 6CALASANCIO «A»9:00
POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. CAMPO C
BENJAMIN MIXTO
18/11/23CALASANCIO «C»12 – 5INMACULADA CONCEPCION «A»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
18/11/23CALASANCIO «B»5 – 2SANTA ANA Y SAN RAFAEL «B»11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
18/11/23FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA «B»0 – 10CALASANCIO «C»0:00
DESPROGRAMADO
ALEVIN MIXTO
18/11/23CALASANCIO «B»6 – 4MADRE DE DIOS11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
18/11/23CALASANCIO «A»0 – 8FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA «A»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
18/11/23S. C. JESUS VALDERRIBAS «A»3 – 10CALASANCIO «D»10:00
GUTENBERG, 18
ALEVIN MIXTO
18/11/23CALASANCIO «A»9 – 2PADRE PIQUER9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
18/11/23SANTA ANA Y SAN RAFAEL5 – 2CALASANCIO «B»12:45
CONDES DE TORREANAZ, S/N
INFANTIL MASCULINO
18/11/23CALASANCIO «C»1 – 0CIUDAD DE LOS MUCHACHOS10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
17/11/23VIRGEN DE ATOCHA «A»0 – 10CALASANCIO19:45
Pº REINA CRISTINA, 2
JUVENIL MASCULINO
18/11/23S. C. JESUS VALDERRIBAS2 – 0CALASANCIO16:15
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Puedes usar estas etiquetas y atributos HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>