Calendarios de la décimo séptima jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
20/04/24D E S C A N S OCALASANCIO00:
MONASTERIO DE OSEIRA, 17
CADETE FEMENINO
20/4/24CALASANCIOPUREZA DE MARIA «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MASCULINO
20/04/24CALASANCIO «B»CALASANCIO «A»11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO
SAN PATRICIO SOTOCALASANCIO «A»00:
JAZMIN, 148 (SOTO DE LA MORALEJA)
CADETE MASCULINO
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNACALASANCIO «B»00:
TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3
CADETE MASCULINO
20/4/24PUREZA DE MARIA «A»CALASANCIO «B»11:00
LEO, 4
ALEVIN FEMENINO
20/4/24CALASANCIO «A»STA. FCA. JAVIER CABRINI13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
20/4/24SALESIANOS ATOCHACALASANCIO «C»11:15
RONDA DE ATOCHA, 27
ALEVIN FEMENINO
20/4/24MATER IMMACULATACALASANCIO «B»9:00
CONDESA DE VENADITO, 25
INFANTIL FEMENINO
20/4/24CALASANCIO «A»BERNADETTE13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
29/4/24CALASANCIOOBISPO PERELLO18:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
20/04/24CALASANCIONTRA. SRA. NIEVES13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
PREBENJAMIN MIXTO
20/4/24CALASANCIOSTA. FCA. JAVIER CABRINI15:00
CONDESA DE VENADITO, 25
SENIOR MASCULINO
20/4/24CALASANCIO «A»JESUS MAESTRO «BLANCO»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
20/4/24CALASANCIO «C»AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) «A»11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
20/4/24CALASANCIO «B»VALDEFUENTES «A»11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
20/4/24CALASANCIO «C»MATER IMMACULATA «B»10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
20/04/24CALASANCIO «B»JESUS MAESTRO «VERDE»10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
20/04/24LA INMACULADA P. HIERROCALASANCIO «D»9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
20/04/24S. C. JESUS VALDERRIBAS «B»CALASANCIO «A»10:15
GUTENBERG, 18
ALEVIN MIXTO
20/4/24CALASANCIO «A»PUREZA DE MARIA «A»9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
19/4/24FEC STA. JOAQUINA VEDRUNACALASANCIO «B»19:30
TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3
INFANTIL MASCULINO
19/4/24INMACULADA CONCEPCIONCALASANCIO «C»18:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 25
INFANTIL MASCULINO
19/4/24S. CORAZON ROSALESCALASANCIO20:00
Pº PINTOR ROSALES, 62
JUVENIL MASCULINO

Resultados de la décimo sexta jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
12/04/24CALASANCIO28 – 25JESUS MAESTRO18:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE FEMENINO
12/4/24TRINITY COLLEGE «B»33 – 46CALASANCIO18:30
HOCES DEL DURATON, 4 (S. S. DE LOS REYES)
ALEVIN MASCULINO
13/4/24CALASANCIO «B»30 – 27FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO
13/4/24CALASANCIO «A»19 – 41SAN PATRICIO SOTO11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO
13/04/24CALASANCIO «B»32 – 22MARISTAS CHAMBERI13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
13/04/24J. H. NEWMAN «A»19 – 44CALASANCIO «A»10:15
REP. ESLOVACA ESQ. AV. GUADALAJARA
ALEVIN FEMENINO
13/04/24MATER IMMACULATA «A»46 – 14CALASANCIO «C»9:00
CONDESA DE VENADITO, 25
ALEVIN FEMENINO
13/04/24CALASANCIO «B»26 – 37NTRA. SRA. MARAVILLAS «A»9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
12/04/24SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN38 – 19CALASANCIO «A»18:30
JORGE JUAN, 165
INFANTIL FEMENINO
13/04/24CALASANCIO27 – 19SALESIANOS ATOCHA «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
13/4/24CALASANCIOD E S C A N S O0:00
PREBENJAMIN MIXTO
13/4/24RAIMUNDO LULIO2 – 2CALASANCIO17:30
CONDESA DE VENADITO, 25
SENIOR MASCULINO
13/4/24CLARET «B»1 – 1CALASANCIO «A»10:15
POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. CAMPO B
BENJAMIN MIXTO
13/04/24BVM IRLANDESAS «A»2 – 3CALASANCIO «C»10:50
BEGONIA, 275 (SOTO DE LA MORALEJA)
BENJAMIN MIXTO
12/04/24LA SALLE SAN RAFAEL6 – 4CALASANCIO «B»18:30
FERNANDO EL CATOLICO, 49
BENJAMIN MIXTO
12/04/24JESUS MARIA «A»6 – 2CALASANCIO «C»18:30
NUÑEZ DE BALBOA, 90
ALEVIN MIXTO
13/04/24MATER IMMACULATA «B»7 – 4CALASANCIO «B»10:30
CONDESA DE VENADITO, 25
ALEVIN MIXTO
13/04/24CALASANCIO «D»3 – 7MARISTAS CHAMBERI11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
13/04/24CALASANCIO «A»8 – 0SAN BUENAVENTURA13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
19/04/24CALASANCIO «A»ASUNCION CUESTABLANCA «A»17:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
13/04/24JESUS MARIA «C»2 – 1CALASANCIO «B»11:00
NUÑEZ DE BALBOA, 90
INFANTIL MASCULINO
13/04/24CALASANCIO «C»8 – 2CONCEPCIONISTAS10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
13/04/24CALASANCIO1 – 3SANTA ANA Y SAN RAFAEL9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
JUVENIL MASCULINO

Calendarios de la décimo sexta jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
12/4/24CALASANCIOJESUS MAESTRO18:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE FEMENINO
12/4/24TRINITY COLLEGE «B»CALASANCIO18:30
HOCES DEL DURATON, 4 (S. S. DE LOS REYES)
ALEVIN MASCULINO
13/4/24CALASANCIO «A»SAN PATRICIO SOTO11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO
13/04/24CALASANCIO «B»FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO
SAN PATRICIO SOTOCALASANCIO «A»00:
JAZMIN, 148 (SOTO DE LA MORALEJA)
CADETE MASCULINO
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNACALASANCIO «B»00:
TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3
CADETE MASCULINO
13/4/24CALASANCIO «B»MARISTAS CHAMBERI13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
13/4/24J. H. NEWMAN «A»CALASANCIO «A»10:15
REP. ESLOVACA ESQ. AV. GUADALAJARA
ALEVIN FEMENINO
13/4/24MATER IMMACULATA «A»CALASANCIO «C»9:00
CONDESA DE VENADITO, 25
ALEVIN FEMENINO
13/4/24CALASANCIO «B»NTRA. SRA. MARAVILLAS «A»9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
12/4/24SAGRADA FAMILIA JORGE JUANCALASANCIO «A»18:30
JORGE JUAN, 165
INFANTIL FEMENINO
13/4/24CALASANCIOSALESIANOS ATOCHA «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
13/4/24CALASANCIOD E S C A N S O00:
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
PREBENJAMIN MIXTO
13/04/24RAIMUNDO LULIOCALASANCIO17:30
CONDESA DE VENADITO, 25
SENIOR MASCULINO
13/4/24CLARET «B»CALASANCIO «A»10:15
POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. CAMPO B
BENJAMIN MIXTO
13/04/24BVM IRLANDESAS «A»CALASANCIO «C»10:50
BEGONIA, 275 (SOTO DE LA MORALEJA)
BENJAMIN MIXTO
12/04/24LA SALLE SAN RAFAELCALASANCIO «B»18:30
FERNANDO EL CATOLICO, 49
BENJAMIN MIXTO
12/4/24JESUS MARIA «A»CALASANCIO «C»18:30
NUÑEZ DE BALBOA, 90
ALEVIN MIXTO
13/04/24MATER IMMACULATA «B»CALASANCIO «B»10:30
CONDESA DE VENADITO, 25
ALEVIN MIXTO
13/04/24CALASANCIO «D»MARISTAS CHAMBERI11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
13/04/24CALASANCIO «A»SAN BUENAVENTURA13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
19/4/24CALASANCIO «A»ASUNCION CUESTABLANCA «A»17:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
13/4/24JESUS MARIA «C»CALASANCIO «B»11:00
NUÑEZ DE BALBOA, 90
INFANTIL MASCULINO
13/4/24CALASANCIO «C»CONCEPCIONISTAS10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
13/4/24CALASANCIOSANTA ANA Y SAN RAFAEL9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
JUVENIL MASCULINO

Resultados de la décimo quinta jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
6/4/24CALASANCIO24 – 63NTRA. SRA. MARAVILLAS «A»9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE FEMENINO
6/4/24CALASANCIO50 – 33AGUSTINIANO11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MASCULINO
5/4/24EL PRADO58 – 7CALASANCIO «B»19:45
COSTA BRAVA, 4 (CUBIERTO)
CADETE MASCULINO
06/04/24FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA10 – 39CALASANCIO «A»9:00
TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3
CADETE MASCULINO
06/04/24SANTA MARIA DEL PILAR12 – 52CALASANCIO «B»9:30
REYES MAGOS, 3
ALEVIN FEMENINO
06/04/24CALASANCIO «A»20 – 25JESUS MARIA «A»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
06/04/24CALASANCIO «C»38 – 52SAN PATRICIO SERRANO «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
05/04/24S. C. JESUS VALDERRIBAS27 – 39CALASANCIO «B»18:30
GUTENBERG, 18
INFANTIL FEMENINO
06/04/24CALASANCIO «A»21 – 23CLARET11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
06/04/24AMOR DE DIOS11 – 26CALASANCIO12:00
ESPARTA, 14
BENJAMIN MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
6/4/24LA INMACULADA P. HIERRO «A»5 – 3CALASANCIO13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
PREBENJAMIN MIXTO
6/4/24CALASANCIO1 – 4PADRE PIQUER17:30
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO
06/04/24CALASANCIO «A»4 – 0DECROLY «A»11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
6/4/24CALASANCIO «C»12 – 2ESCOLAPIAS CARABANCHEL13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
6/4/24CALASANCIO «B»2 – 5DECROLY «B»11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
6/4/24CALASANCIO «C»4 – 1NTRA. SRA. ANGELES10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
9/4/24SANTAMARCA INTERNACIONAL5 – 2CALASANCIO «B»18:00
MARCENADO, 50
ALEVIN MIXTO
07/04/24AGUSTINIANO2 – 7CALASANCIO «D»9:00
PEZ AUSTRAL, 13 BIS
ALEVIN MIXTO
06/04/24STELLA MARIS FESD0 – 4CALASANCIO «A»10:45
JUAN PEREZ ZUÑIGA, 47
ALEVIN MIXTO
06/04/24JESUS MARIA «A»3 – 3CALASANCIO «A»10:00
NUÑEZ DE BALBOA, 90
INFANTIL MASCULINO
06/04/24CALASANCIO «B»2 – 2CORAZONISTAS10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
06/04/24D E S C A N S OCALASANCIO «C»0:00
INFANTIL MASCULINO
06/04/24CLARET «B»3 – 3CALASANCIO14:15
POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. CAMPO A
JUVENIL MASCULINO

Calendarios de la décimo quinta jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
6/4/24CALASANCIONTRA. SRA. MARAVILLAS «A»9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE FEMENINO
6/4/24CALASANCIOAGUSTINIANO11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MASCULINO
5/4/24EL PRADOCALASANCIO «B»19:45
COSTA BRAVA, 4 (CUBIERTO)
CADETE MASCULINO
6/4/24FEC STA. JOAQUINA VEDRUNACALASANCIO «A»9:00
TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3
CADETE MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
06/04/24LA INMACULADA P. HIERRO «A»CALASANCIO13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
PREBENJAMIN MIXTO
6/4/24CALASANCIOPADRE PIQUER17:30
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO
06/04/24CALASANCIO «A»DECROLY «A»11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
6/4/24CALASANCIO «C»ESCOLAPIAS CARABANCHEL13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
06/04/24CALASANCIO «B»DECROLY «B»11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
06/04/24CALASANCIO «C»NTRA. SRA. ANGELES10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
09/04/24SANTAMARCA INTERNACIONALCALASANCIO «B»18:00
MARCENADO, 50
ALEVIN MIXTO
07/04/24AGUSTINIANOCALASANCIO «D»9:00
PEZ AUSTRAL, 13 BIS
ALEVIN MIXTO
06/04/24STELLA MARIS FESDCALASANCIO «A»10:45
JUAN PEREZ ZUÑIGA, 47
ALEVIN MIXTO

Resultados de la décimo cuarta jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
16/3/24SALESIANOS SOTO PIRATAS58 – 54CALASANCIO9:00
AV. DON BOSCO, S/N (SOTO DEL REAL)
CADETE FEMENINO
16/3/24S. C. JESUS VALDERRIBAS40 – 56CALASANCIO13:15
GUTENBERG, 18
ALEVIN MASCULINO
15/03/24CALASANCIO «A»4 – 54EL PRADO18:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO
16/3/24CALASANCIO «B»20 – 33J. H. NEWMAN13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
15/3/24CLARET «A»6 – 2CALASANCIO20:00
POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. CAMPO B
JUVENIL MASCULINO
16/3/24CALASANCIO2 – 0NTRA. SRA. LORETO (O’)13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
PREBENJAMIN MIXTO
16/3/24CALASANCIOD E S C A N S O0:00
SENIOR MASCULINO
16/3/24S. CORAZON ROSALES «ROJO»4 – 2CALASANCIO «A»11:30
Pº PINTOR ROSALES, 62
BENJAMIN MIXTO
16/03/24AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) «C»6 – 3CALASANCIO «C»9:00
MARQUES TORROJA ESQUINA AV. PIO XII
BENJAMIN MIXTO
16/03/24SANTA MARIA DEL PILAR «A»5 – 1CALASANCIO «B»9:30
REYES MAGOS, 3
BENJAMIN MIXTO
16/03/24NTRA. SRA. CONSOLACION «A»1 – 2CALASANCIO «C»10:00
PZA. MADRE MOLAS, 1
ALEVIN MIXTO
16/03/24CALASANCIO «B»2 – 5FRAY LUIS DE LEON11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
16/03/24CALASANCIO «D»3 – 1CLARET «C»10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
16/03/24CALASANCIO «A»4 – 1LA SALLE SAGRADO CORAZON13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO

Resultados de la décimo tercera jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
17/3/24NTRA. SRA. MARAVILLAS «C»22 – 52CALASANCIO «A»12:30
GUADALQUIVIR, 9
ALEVIN FEMENINO
9/3/24CALASANCIO «B»62 – 34NTRA. SRA. MARAVILLAS «A»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
13/3/24SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN52 – 27CALASANCIO «C»18:00
JORGE JUAN, 165
ALEVIN FEMENINO
12/3/24CALASANCIO «B»26 – 12NTRA. SRA. MARAVILLAS «C»18:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
9/3/24NTRA. SRA. MARAVILLAS «A»25 – 21CALASANCIO «A»13:00
GUADALQUIVIR, 9
INFANTIL FEMENINO
9/3/24CALASANCIO38 – 45SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN «A»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MASCULINO
5/4/24CALASANCIOFEC STA. JOAQUINA VEDRUNA19:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE FEMENINO
9/3/24SAN PATRICIO SERRANO «C»43 – 54CALASANCIO11:45
SERRANO, 200
ALEVIN MASCULINO
08/03/24CALASANCIO «B»27 – 52SAN PATRICIO SOTO18:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO
10/3/24J. H. NEWMAN36 – 33CALASANCIO «A»9:00
REP. ESLOVACA ESQ. AV. GUADALAJARA
CADETE MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
14/3/24OBISPO PERELLO «A»0 – 7CALASANCIO «A»19:00
VIRGEN DEL SAGRARIO, 22
INFANTIL MASCULINO
12/3/24CALASANCIO «B»6 – 0OBISPO PERELLO «B»19:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
16/3/24S. CORAZON ROSALES «BLANCO»7 – 2CALASANCIO «C»12:45
Pº PINTOR ROSALES, 62
INFANTIL MASCULINO
9/3/24CALASANCIO0 – 2JESUS MARIA9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
JUVENIL MASCULINO
9/3/24PATROCINIO SAN JOSE «AMARILLO»0 – 8CALASANCIO12:00
BASILICA, 4
PREBENJAMIN MIXTO
9/3/24SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN «A»7 – 4CALASANCIO16:15
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO
13/03/24CALASANCIO «A»8 – 2FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA «B»18:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
20/03/24CALASANCIO «C»STA. FCA. JAVIER CABRINI18:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
09/03/24CALASANCIO «B»3 – 1CORAZON DE MARIA11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
09/03/24CALASANCIO «C»6 – 0JESUS MAESTRO «VERDE»10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
12/03/24VIRGEN DE ATOCHA «A»1 – 3CALASANCIO «B»18:00
Pº REINA CRISTINA, 2
ALEVIN MIXTO
18/03/24PATROCINIO SAN JOSE «BLANCO»4 – 8CALASANCIO «D»18:00
BASILICA, 4
ALEVIN MIXTO
18/03/24SANTA ANA Y SAN RAFAEL «B»3 – 2CALASANCIO «A»18:30
CONDES DE TORREANAZ, S/N
ALEVIN MIXTO

Calendarios de la décimo tercera jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
9/3/24NTRA. SRA. MARAVILLAS «C»CALASANCIO «A»11:00
GUADALQUIVIR, 9
ALEVIN FEMENINO
9/3/24CALASANCIO «B»NTRA. SRA. MARAVILLAS «A»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
09/03/24SAGRADA FAMILIA JORGE JUANCALASANCIO «C»11:30
JORGE JUAN, 165
ALEVIN FEMENINO
09/03/24CALASANCIO «B»NTRA. SRA. MARAVILLAS «C»11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
09/03/24NTRA. SRA. MARAVILLAS «A»CALASANCIO «A»13:00
GUADALQUIVIR, 9
INFANTIL FEMENINO
09/03/24CALASANCIOSAGRADA FAMILIA JORGE JUAN «A»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MASCULINO
9/3/24CALASANCIOFEC STA. JOAQUINA VEDRUNA9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE FEMENINO
9/3/24SAN PATRICIO SERRANO «C»CALASANCIO11:45
SERRANO, 200
ALEVIN MASCULINO
10/3/24J. H. NEWMANCALASANCIO «A»9:00
REP. ESLOVACA ESQ. AV. GUADALAJARA
CADETE MASCULINO
8/3/24CALASANCIO «B»SAN PATRICIO SOTO18:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
09/03/24OBISPO PERELLO «A»CALASANCIO «A»10:15
VIRGEN DEL SAGRARIO, 22
INFANTIL MASCULINO
9/3/24CALASANCIO «B»OBISPO PERELLO «B»10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
9/3/24S. CORAZON ROSALES «BLANCO»CALASANCIO «C»13:15
Pº PINTOR ROSALES, 62
INFANTIL MASCULINO
9/3/24CALASANCIOJESUS MARIA9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
JUVENIL MASCULINO
9/3/24PATROCINIO SAN JOSE «AMARILLO»CALASANCIO12:00
BASILICA, 4
PREBENJAMIN MIXTO
09/03/24SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN «A»CALASANCIO16:15
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO
9/3/24CALASANCIO «A»FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
09/03/24CALASANCIO «C»STA. FCA. JAVIER CABRINI13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
09/03/24CALASANCIO «B»CORAZON DE MARIA11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
BENJAMIN MIXTO
09/03/24VIRGEN DE ATOCHA «A»CALASANCIO «B»12:30
Pº REINA CRISTINA, 2
ALEVIN MIXTO
09/03/24CALASANCIO «C»JESUS MAESTRO «VERDE»10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
10/03/24PATROCINIO SAN JOSE «BLANCO»CALASANCIO «D»9:00
BASILICA, 4
ALEVIN MIXTO
09/03/24SANTA ANA Y SAN RAFAEL «B»CALASANCIO «A»14:00
CONDES DE TORREANAZ, S/N
ALEVIN MIXTO
09/03/24SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN «A»CALASANCIO16:15
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO

Resultados de la décimo segunda jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
2/3/24CALASANCIO «A»72 – 29ASUNCION CUESTABLANCA13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
2/3/24JESUS MARIA «B»20 – 70CALASANCIO «B»9:00
NUÑEZ DE BALBOA, 90
ALEVIN FEMENINO
2/3/24CALASANCIO «C»13 – 63MARISTAS CHAMBERI13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
1/3/24ASUNCION CUESTABLANCA8 – 49CALASANCIO «B»18:30
ASUNCION CUESTABLANCA, 11
INFANTIL FEMENINO
2/3/24CALASANCIO «A»35 – 8JESUS MAESTRO11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
1/3/24DECROLY9 – 45CALASANCIO19:45
GUZMAN EL BUENO, 60
BENJAMIN MASCULINO
2/3/24CALASANCIOD E S C A N S O0:00
CADETE FEMENINO
2/3/24CALASANCIO62 – 57CORAZONISTAS9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MASCULINO
2/3/24CALASANCIO «A»42 – 34CALASANCIO «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
2/3/24CALASANCIO «A»6 – 1SANTA MARIA LA BLANCA11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
2/3/24ESPIRITU SANTO2 – 4CALASANCIO «B»10:20
SAN EMILIO, 54
INFANTIL MASCULINO
02/03/24CALASANCIO «C»2 – 4DECROLY10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
8/3/24NTRA. SRA. LORETO (O’)CALASANCIO19:15
O’DONNELL, 61
JUVENIL MASCULINO
15/3/24CALASANCIOLA INMACULADA P. HIERRO «B»18:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
PREBENJAMIN MIXTO
2/3/24CALASANCIO10 – 0SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN «B»17:30
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO
18/3/24OBISPO PERELLO «A»CALASANCIO «A»18:15
VIRGEN DEL SAGRARIO, 22
BENJAMIN MIXTO
14/03/24CLARET «A»CALASANCIO «C»18:30
POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. CAMPO B
BENJAMIN MIXTO
02/03/24D E S C A N S OCALASANCIO «B»0:00
BENJAMIN MIXTO
07/03/24CALASANCIO «B»CALASANCIO «C»17:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
05/03/24CALASANCIO «D»SALESIANOS ATOCHA0:00
DESPROGRAMADO
ALEVIN MIXTO
02/03/24CALASANCIO «A»9 – 1SAGRADOS CORAZONES «A»10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO

Calendarios de la décimo segunda jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
2/3/24CALASANCIO «A»ASUNCION CUESTABLANCA13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
02/03/24JESUS MARIA «B»CALASANCIO «B»9:00
NUÑEZ DE BALBOA, 90
ALEVIN FEMENINO
02/03/24CALASANCIO «C»MARISTAS CHAMBERI13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN FEMENINO
01/03/24ASUNCION CUESTABLANCACALASANCIO «B»18:30
ASUNCION CUESTABLANCA, 11
INFANTIL FEMENINO
2/3/24CALASANCIO «A»JESUS MAESTRO11:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL FEMENINO
01/03/24DECROLYCALASANCIO19:45
GUZMAN EL BUENO, 60
BENJAMIN MASCULINO
02/03/24CALASANCIOD E S C A N S O00:
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE FEMENINO
2/3/24CALASANCIOCORAZONISTAS9:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MASCULINO
02/03/24CALASANCIO «A»CALASANCIO «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
CADETE MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
02/03/24CALASANCIO «A»SANTA MARIA LA BLANCA11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
02/03/24ESPIRITU SANTOCALASANCIO «B»10:20
SAN EMILIO, 54
INFANTIL MASCULINO
2/3/24CALASANCIO «C»DECROLY10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
INFANTIL MASCULINO
02/03/24NTRA. SRA. LORETO (O’)CALASANCIO13:00
O’DONNELL, 61
JUVENIL MASCULINO
2/3/24CALASANCIOLA INMACULADA P. HIERRO «B»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
PREBENJAMIN MIXTO
2/3/24CALASANCIOSAGRADA FAMILIA JORGE JUAN «B»17:30
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO
2/3/24OBISPO PERELLO «A»CALASANCIO «A»13:00
VIRGEN DEL SAGRARIO, 22
BENJAMIN MIXTO
2/3/24CLARET «A»CALASANCIO «C»13:00
POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. CAMPO B
BENJAMIN MIXTO
02/03/24D E S C A N S OCALASANCIO «B»00:
MONASTERIO DE OSEIRA, 17
BENJAMIN MIXTO
2/3/24CALASANCIO «B»CALASANCIO «C»13:00
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
02/03/24CALASANCIO «D»SALESIANOS ATOCHA11:30
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
02/03/24CALASANCIO «A»SAGRADOS CORAZONES «A»10:15
GENERAL DIAZ PORLIER, 56
ALEVIN MIXTO
02/03/24CALASANCIOSAGRADA FAMILIA JORGE JUAN «B»17:30
CABELLO LAPIEDRA, 4
SENIOR MASCULINO