Calendarios de la novena jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
28/01/23PUREZA DE MARIACALASANCIO ‘A’10:00LEO, 4ALEVIN FEMENINO
28/01/23CALASANCIO ‘B’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
28/01/23CALASANCIO ‘A’CALASANCIO ‘B’11:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL FEMENINO
27/01/23CALASANCIOJESUS MARIA18:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56CADETE FEMENINO
28/01/23SAGRADOS CORAZONESCALASANCIO10:30JUAN ALVAREZ MENDIZABAL, 82BENJAMIN MASCULINO
28/01/23SAN PATRICIO SERRANO ‘A’CALASANCIO12:45SERRANO, 200ALEVIN MASCULINO
28/01/23CALASANCIONTRA. SRA. ANGELES9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
28/01/23CALASANCIO ‘B’CLARET ‘D’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
28/01/23AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) ‘B’CALASANCIO ‘C’12:30MARQUES TORROJA ESQUINA AV. PIO XIIBENJAMIN MIXTO
28/01/23CALASANCIO ‘A’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
28/01/23CALASANCIO ‘B’NTRA. SRA. CONSOLACION ‘A’11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
28/01/23MADRE DE DIOS ‘B’CALASANCIO ‘C’10:30ANGEL MUÑOZ, 5ALEVIN MIXTO
28/01/23CALASANCIO ‘D’STELLA MARIS FESD11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
27/01/23JESUS MARIA ‘B’CALASANCIO ‘A’18:30JUAN BRAVO, 13ALEVIN MIXTO
28/01/23CALASANCIO ‘A’INMACULADA CONCEPCION10:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
28/01/23OBISPO PERELLO ‘BLANCO’CALASANCIO ‘B’10:15VIRGEN DEL SAGRARIO, 22INFANTIL MASCULINO
28/01/23NTRA. SRA. CONSOLACIONCALASANCIO9:00PZA. MADRE MOLAS, 1JUVENIL MASCULINO
28/01/23STA. FCA. JAVIER CABRINICALASANCIO ‘A’17:45GENERAL DIAZ PORLIER, 56SENIOR MASCULINO
28/01/23PADRE PIQUERCALASANCIO ‘B’16:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56SENIOR MASCULINO

Resultados de la octava jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
21/01/23SALESIANOS SAN MIGUEL17 – 67CALASANCIO ‘A’9:30CABELLO LAPIEDRA, 4ALEVIN FEMENINO
21/01/23CALASANCIO ‘B’4 – 54SANTA MARIA DEL PILAR13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
21/01/23CLARET24 – 57CALASANCIO10:30CLARA DEL REY, 6CADETE FEMENINO
21/01/23CALASANCIOSAGRADA FAMILIA JORGE JUAN ‘A’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MASCULINO
21/01/23CALASANCIO3 – 53EL PRADO ‘NEGRO’11:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MASCULINO
21/01/23SANTA MARIA DEL PILARCALASANCIO9:30REYES MAGOS, 3INFANTIL MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
21/01/23JESUS MARIA ‘A’6 – 0CALASANCIO ‘B’9:00JUAN BRAVO, 13BENJAMIN MIXTO
21/01/23CALASANCIO ‘C’3 – 4FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA ‘A’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
22/01/23AGUSTINIANO ‘B’1 – 4CALASANCIO ‘A’10:00PEZ AUSTRAL, 13 BISBENJAMIN MIXTO
21/01/23BVM IRLANDESAS ‘A’4 – 0CALASANCIO ‘B’11:10BEGONIA, 275 (SOTO DE LA MORALEJA)ALEVIN MIXTO
21/01/23CALASANCIO ‘C’4 – 0SANTA ANA Y SAN RAFAEL ‘A’11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
22/01/23AMOR DE DIOS10 – 0CALASANCIO ‘D’10:30ESPARTA, 14ALEVIN MIXTO
21/01/23CALASANCIO ‘A’1 – 10SANTA ANA Y SAN RAFAEL ‘B’10:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
22/01/23PUREZA DE MARIA ‘A’2 – 1CALASANCIO ‘A’11:00LEO, 4INFANTIL MASCULINO
21/01/23CALASANCIO ‘B’2 – 6JESUS MARIA ‘A’10:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
21/01/23CALASANCIO1 – 3SANTA ANA Y SAN RAFAEL ‘A’9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56JUVENIL MASCULINO
21/01/23CALASANCIO ‘A’JESUS MARIA15:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56SENIOR MASCULINO
21/01/23CALASANCIO ‘B’PATROCINIO SAN JOSE17:45GENERAL DIAZ PORLIER, 56SENIOR MASCULINO

Calendarios de la octava jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
21/01/23SALESIANOS SAN MIGUELCALASANCIO ‘A’9:30CABELLO LAPIEDRA, 4ALEVIN FEMENINO
21/01/23CALASANCIO ‘B’SANTA MARIA DEL PILAR13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
21/01/23CLARETCALASANCIO10:30CLARA DEL REY, 6CADETE FEMENINO
21/01/23CALASANCIOSAGRADA FAMILIA JORGE JUAN ‘A’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MASCULINO
21/01/23CALASANCIOEL PRADO ‘NEGRO’11:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MASCULINO
21/01/23SANTA MARIA DEL PILARCALASANCIO9:30REYES MAGOS, 3INFANTIL MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
21/01/23JESUS MARIA ‘A’CALASANCIO ‘B’9:00JUAN BRAVO, 13BENJAMIN MIXTO
21/01/23CALASANCIO ‘C’FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA ‘A’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
22/01/23AGUSTINIANO ‘B’CALASANCIO ‘A’10:00PEZ AUSTRAL, 13 BISBENJAMIN MIXTO
21/01/23BVM IRLANDESAS ‘A’CALASANCIO ‘B’11:10BEGONIA, 275 (SOTO DE LA MORALEJA)ALEVIN MIXTO
21/01/23CALASANCIO ‘C’SANTA ANA Y SAN RAFAEL ‘A’11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
22/01/23AMOR DE DIOSCALASANCIO ‘D’10:30ESPARTA, 14ALEVIN MIXTO
21/01/23CALASANCIO ‘A’SANTA ANA Y SAN RAFAEL ‘B’10:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
22/01/23PUREZA DE MARIA ‘A’CALASANCIO ‘A’11:00LEO, 4INFANTIL MASCULINO
21/01/23CALASANCIO ‘B’JESUS MARIA ‘A’10:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
21/01/23CALASANCIOSANTA ANA Y SAN RAFAEL ‘A’9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56JUVENIL MASCULINO
21/01/23CALASANCIO ‘A’JESUS MARIA15:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56SENIOR MASCULINO
21/01/23CALASANCIO ‘B’PATROCINIO SAN JOSE17:45GENERAL DIAZ PORLIER, 56SENIOR MASCULINO

Resultados de la séptima jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
14/01/23CALASANCIO ‘A’52 – 2AGUSTINIANO13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
14/01/23SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN56 – 6CALASANCIO ‘B’9:30JORGE JUAN, 165ALEVIN FEMENINO
14/01/23CALASANCIO ‘A’25 – 24NTRA. SRA. MARAVILLAS13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL FEMENINO
15/01/23CLARET37 – 17CALASANCIO ‘B’11:00CLARA DEL REY, 6INFANTIL FEMENINO
14/01/23CALASANCIO59 – 39JESUS MAESTRO9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56CADETE FEMENINO
14/01/23JESUS MAESTROCALASANCIO11:00MELQUIADES ALVAREZ, 8BENJAMIN MASCULINO
14/01/23JESUS MARIA60 – 10CALASANCIO9:00JUAN BRAVO, 13ALEVIN MASCULINO
14/01/23CALASANCIOJESUS MAESTRO11:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
14/01/23CALASANCIO ‘B’SANTA ANA Y SAN RAFAEL ‘B’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
14/01/23STA. FCA. JAVIER CABRINI ‘B’0 – 10CALASANCIO ‘C’13:00ALCORISA, 61-63BENJAMIN MIXTO
14/01/23CALASANCIO ‘A’8 – 2AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) ‘D’11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
14/01/23CALASANCIO ‘B’0 – 10JESUS MARIA ‘C’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
14/01/23D E S C A N S OCALASANCIO ‘C’00:DESPROGRAMADOALEVIN MIXTO
14/01/23CALASANCIO ‘D’0 – 5ESPIRITU SANTO10:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
14/01/23D E S C A N S OCALASANCIO ‘A’00:DESPROGRAMADOALEVIN MIXTO
14/01/23CALASANCIO ‘A’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
14/01/23ESPIRITU SANTO6 – 3CALASANCIO ‘B’11:00SAN EMILIO, 54INFANTIL MASCULINO
15/01/23CLARET ‘B’0 – 3CALASANCIO10:30POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. PISTA AJUVENIL MASCULINO
14/01/23CALASANCIO ‘A’NTRA. SRA. CONSOLACION15:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56SENIOR MASCULINO
14/01/23COINCALASANCIO ‘B’15:15JOSEP PLA, 10SENIOR MASCULINO

Calendarios de la séptima jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
14/01/23CALASANCIO ‘A’AGUSTINIANO13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
14/01/23SAGRADA FAMILIA JORGE JUANCALASANCIO ‘B’9:30JORGE JUAN, 165ALEVIN FEMENINO
14/01/23CALASANCIO ‘A’NTRA. SRA. MARAVILLAS13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL FEMENINO
15/01/23CLARETCALASANCIO ‘B’11:00CLARA DEL REY, 6INFANTIL FEMENINO
14/01/23CALASANCIOJESUS MAESTRO9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56CADETE FEMENINO
14/01/23JESUS MAESTROCALASANCIO11:00MELQUIADES ALVAREZ, 8BENJAMIN MASCULINO
14/01/23JESUS MARIACALASANCIO9:00JUAN BRAVO, 13ALEVIN MASCULINO
14/01/23CALASANCIOJESUS MAESTRO11:00INFANTIL MASCULINOGENERAL DIAZ PORLIER, 56

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
14/01/23CALASANCIO ‘B’SANTA ANA Y SAN RAFAEL ‘B’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
14/01/23STA. FCA. JAVIER CABRINI ‘B’CALASANCIO ‘C’13:00ALCORISA, 61-63BENJAMIN MIXTO
14/01/23CALASANCIO ‘A’AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) ‘D’11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
14/01/23CALASANCIO ‘B’JESUS MARIA ‘C’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
14/01/23D E S C A N S OCALASANCIO ‘C’00:DESPROGRAMADOALEVIN MIXTO
14/01/23CALASANCIO ‘D’ESPIRITU SANTO10:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
14/01/23D E S C A N S OCALASANCIO ‘A’00:DESPROGRAMADOALEVIN MIXTO
14/01/23CALASANCIO ‘A’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
14/01/23ESPIRITU SANTOCALASANCIO ‘B’11:00SAN EMILIO, 54INFANTIL MASCULINO
15/01/23CLARET ‘B’CALASANCIO10:30POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. PISTA AJUVENIL MASCULINO
14/01/23CALASANCIO ‘A’NTRA. SRA. CONSOLACION15:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56SENIOR MASCULINO
14/01/23COINCALASANCIO ‘B’15:15JOSEP PLA, 10SENIOR MASCULINO

Resultados de la sexta jornada:

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
17/12/22SAN BUENAVENTURA26 – 57CALASANCIO ‘A’10:30EL GRECO, 16ALEVIN FEMENINO
17/12/22CALASANCIO ‘B’SAN PATRICIO SERRANO ‘B’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
16/12/22BVM IRLANDESAS57 – 15CALASANCIO ‘A’19:30BEGONIA, 275 (SOTO DE LA MORALEJA)INFANTIL FEMENINO
17/12/22CALASANCIO ‘B’40 – 37BERNADETTE11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL FEMENINO
18/12/22SAN PATRICIO SOTO55 – 19CALASANCIO11:30JAZMIN, 148 (SOTO DE LA MORALEJA)CADETE FEMENINO
17/12/22SALESIANOS ATOCHA ‘A’CALASANCIO12:30RONDA DE ATOCHA, 27BENJAMIN MASCULINO
17/12/22CALASANCIOD E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MASCULINO
17/12/22CALASANCIO45 – 25SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN10:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
17/12/22SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN0 – 10CALASANCIO ‘B’12:30JORGE JUAN, 165BENJAMIN MIXTO
17/12/22CALASANCIO ‘C’7 – 0OBISPO PERELLO ‘BLANCO’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
17/12/22FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA ‘B’2 – 2CALASANCIO ‘A’13:00TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3BENJAMIN MIXTO
17/12/22CALASANCIO ‘B’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
17/12/22MATER IMMACULATA ‘A’1 – 3CALASANCIO ‘C’12:30CONDESA DE VENADITO, 25ALEVIN MIXTO
17/12/22CALASANCIO ‘D’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
17/12/22CLARET ‘A’11 – 1CALASANCIO ‘A’11:45POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. PISTA BALEVIN MIXTO
17/12/22CLARET ‘A’4 – 4CALASANCIO ‘A’9:00POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. PISTA BINFANTIL MASCULINO
16/12/22CALASANCIO ‘B’7 – 3CLARET ‘B’17:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
17/12/22CALASANCIOD E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56JUVENIL MASCULINO

Calendarios de la sexta jornada:

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
17/12/22SAN BUENAVENTURACALASANCIO ‘A’10:30EL GRECO, 16ALEVIN FEMENINO
17/12/22CALASANCIO ‘B’SAN PATRICIO SERRANO ‘B’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
16/12/22BVM IRLANDESASCALASANCIO ‘A’19:30BEGONIA, 275 (SOTO DE LA MORALEJA)INFANTIL FEMENINO
17/12/22CALASANCIO ‘B’BERNADETTE11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL FEMENINO
18/12/22SAN PATRICIO SOTOCALASANCIO11:30JAZMIN, 148 (SOTO DE LA MORALEJA)CADETE FEMENINO
17/12/22SALESIANOS ATOCHA ‘A’CALASANCIO12:30RONDA DE ATOCHA, 27BENJAMIN MASCULINO
17/12/22CALASANCIOD E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MASCULINO
17/12/22CALASANCIOSAGRADA FAMILIA JORGE JUAN10:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
17/12/22SAGRADA FAMILIA JORGE JUANCALASANCIO ‘B’12:30JORGE JUAN, 165BENJAMIN MIXTO
17/12/22CALASANCIO ‘C’OBISPO PERELLO ‘BLANCO’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
17/12/22FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA ‘B’CALASANCIO ‘A’13:00TRAVESIA DE COSTA BRAVA, 3BENJAMIN MIXTO
17/12/22CALASANCIO ‘B’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
17/12/22MATER IMMACULATA ‘A’CALASANCIO ‘C’12:30CONDESA DE VENADITO, 25ALEVIN MIXTO
17/12/22CALASANCIO ‘D’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
17/12/22CLARET ‘A’CALASANCIO ‘A’11:45POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. PISTA BALEVIN MIXTO
17/12/22CLARET ‘A’CALASANCIO ‘A’9:00POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. PISTA BINFANTIL MASCULINO
16/12/22CALASANCIO ‘B’CLARET ‘B’17:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
17/12/22CALASANCIOD E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56JUVENIL MASCULINO

Resultados de la quinta jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
10/12/22S.C. JESUS ESC. INTER10 – 60CALASANCIO ‘A’10:30GUTENBERG, 18ALEVIN FEMENINO
10/12/22CALASANCIO ‘B’1 – 51NTRA. SRA. LORETO (O’)13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
13/01/23CALASANCIO ‘A’APLAZADOSALESIANOS SOTO PIRATAS18:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL FEMENINO
10/12/22SANTA MARIA DEL PILAR27 – 61CALASANCIO ‘B’9:30REYES MAGOS, 3INFANTIL FEMENINO
10/12/22CALASANCIOAPLAZADONTRA. SRA. MARAVILLAS9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56CADETE FEMENINO
10/12/22CALASANCIOSALESIANOS SAN MIGUEL13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MASCULINO
10/12/22MATER IMMACULATA ‘A’50 – 0CALASANCIO12:45CONDESA DE VENADITO, 25ALEVIN MASCULINO
16/12/22NTRA. SRA. PROVIDENCIAAPLAZADOCALASANCIO18:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
10/12/22CALASANCIO ‘B’13 – 0TRILEMA SAFA11:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
10/12/22D E S C A N S OCALASANCIO ‘C’00:DESPROGRAMADOBENJAMIN MIXTO
10/12/22CALASANCIO ‘A’6 – 2PATROCINIO SAN JOSE ‘B’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
10/12/22CLARET ‘C’10 – 1CALASANCIO ‘B’11:45POETA CLAUDIO RODRIGUEZ, 2. PISTA BALEVIN MIXTO
10/12/22CALASANCIO ‘C’10 – 2JESUS MARIA ‘A’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
10/12/22MATER IMMACULATA ‘B’4 – 1CALASANCIO ‘D’11:00CONDESA DE VENADITO, 25ALEVIN MIXTO
10/12/22CALASANCIO ‘A’0 – 10NTRA. SRA. LORETO (O’)11:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
10/12/22CALASANCIO ‘A’1 – 8NTRA. SRA. LORETO (O’)9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
19/12/22NTRA. SRA. BUEN CONSEJOAPLAZADOCALASANCIO ‘B’18:45PZA. VALVANERA, S/NINFANTIL MASCULINO
20/12/22JESUS MARIA ‘B’APLAZADOCALASANCIO18:30JUAN BRAVO, 13JUVENIL MASCULINO

Resultados de la cuarta jornada.

Baloncesto:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
26/11/22CALASANCIO ‘A’50 – 0PUREZA DE MARIA13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN FEMENINO
26/11/22D E S C A N S OCALASANCIO ‘B’00:DESPROGRAMADOALEVIN FEMENINO
26/11/22SAN AGUSTIN37 – 18CALASANCIO ‘A’13:30PADRE DAMIAN, 18INFANTIL FEMENINO
26/11/22CALASANCIO ‘B’26 – 63JESUS MARIA9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL FEMENINO
25/11/22VALDEFUENTES43 – 53CALASANCIO18:30ANA DE AUSTRIA, 6CADETE FEMENINO
26/11/22S.C. JESUS ESC. INTERCALASANCIO10:30GUTENBERG, 18BENJAMIN MASCULINO
26/11/22CALASANCIO12 – 62SAN PATRICIO SERRANO ‘A’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MASCULINO
26/11/22CALASANCIOSAGRADOS CORAZONES9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO

Fútbol:

FechaLocalResultadoVisitanteHoraDirecciónCategoría
26/11/22CALASANCIO ‘B’D E S C A N S O00:GENERAL DIAZ PORLIER, 56BENJAMIN MIXTO
26/11/22JESUS MARIA ‘B’1 – 6CALASANCIO ‘C’9:00JUAN BRAVO, 13BENJAMIN MIXTO
27/11/22PUREZA DE MARIA ‘C’1 – 6CALASANCIO ‘A’11:00LEO, 4BENJAMIN MIXTO
26/11/22CALASANCIO ‘B’0 – 10FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA ‘B’13:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
26/11/22STA. FCA. JAVIER CABRINI ‘B’3 – 13CALASANCIO ‘C’9:00ALCORISA, 61-63ALEVIN MIXTO
26/11/22CALASANCIO ‘D’2 – 3NTRA. SRA. BUEN CONSEJO10:15GENERAL DIAZ PORLIER, 56ALEVIN MIXTO
26/11/22INMACULADA CONCEPCION4 – 0CALASANCIO ‘A’10:30GENERAL DIAZ PORLIER, 25ALEVIN MIXTO
26/11/22SANTA ANA Y SAN RAFAEL3 – 2CALASANCIO ‘A’10:15CONDES DE TORREANAZ, S/NINFANTIL MASCULINO
26/11/22CALASANCIO ‘B’0 – 8MATER IMMACULATA ‘A’11:30GENERAL DIAZ PORLIER, 56INFANTIL MASCULINO
26/11/22CALASANCIO0 – 1NTRA. SRA. CONSOLACION9:00GENERAL DIAZ PORLIER, 56JUVENIL MASCULINO